Духовенство


Настоятель Храма — Иерей Дионисий Бунцев
Дата рождения 08 июня 1989 г. Тезоиментство 14 июня. Хиротония во священника 04.12.2013г., во диакона 19.01.2012г.
  Штатный клирик храма — Иерей Кирилл Крайнюк  
Дата рождения 22 мая 1974г. Хиротония во священника 24.07.2010г., во диакона 27.06.2010г.