Храм святых равноапостольных Константина и Елены
г.Всеволожска

11 декабря 2019 года на территории Всеволожского района во Всеволожском  и Токсовском благочиниях наплощадке Дворца детского и юношеского творчества Всеволожского района состоялся районный этап  детско-юношеского конкурса «брейн-ринг», посвященный Празднику Рождества Христова.

 

Встретила гостей и участников брейн-ринга Татьяна Владимировна Мальцева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район», выразив присутствующим благодарность за участие в мероприятии и сказав напутствие игрокам.

Поддержали добрым словом участников брейн-ринга священник Дионисий Бунцев, помощник благочинного по образовательной деятельности Всеволожского благочиния, настоятель храма св.равноап. Константина и Елены г. Всеволожска и священник Александр Полянский помощник благочинного по образовательной деятельности Токсовского благочиния, штатный клирик храма святого Архистратига Божия Михаила п. Токсово. 

Приглашены в члены жюри: 

священник Дионисий Бунцев – помощник благочинного по образовательной деятельности Всеволожского благочиния, настоятель храма святых равноап.остольных Константина и Елены города Всеволожска.

священник Александр Полянский - помощник благочинного по образовательной деятельности Токсовского благочиния, клирик храма святого Архистратига Божия Михаила поселка Токсово.

Свирин Николай Николаевич - руководитель организационно-массового отдела ДДЮТ, член

общественной палаты Ленинградской области. 

Вела мероприятие педагог-организатор ДДЮТ - Саевич Татьяна Львовна.

 

Мероприятие прошло в два этапа. 

В 1 отделении принимали участие дети от Всеволожского благочиния -  11 школ 55 участников.

  1. Всеволожский ЦО «Светлые дети»
  2. Дубровская СОШ «Хоровод»
  3. Свердловский ЦО «Светлячок»
  4. Романовская СОШ «Вечность»
  5. СОШ № 3 г. Всеволожска «Рождественские колокольчики»
  6. Лицей № 1 г. Всеволожска «Рождественский луч»
  7. СОШ им. Морозова «Шестикрылый Серафим»
  8. Муринский ЦО № 1 «Надежда»
  9. СОШ № 5 г. Всеволожска «Пастушки»
  10. СОШ № 6 г. Всеволожска «Ангелы»
  11. Рахьинский ЦО «Соколы»

Во 2 отделении принимали участие дети от Токсовского благочиния - 4 школы 20 участников.

  1. Агалатовский ЦО «Радонеж»
  2. Лесколовский ЦО «ЭманУил»
  3. Лесновский ЦО «Просвет»
  4. Токсовский ЦО «Вифлеемская звезда»

Вопросы задавались устно с презентацией на экране.  Все ребята активно соревновались. Подготовлены на хорошем уровне, но лидеров было видно сразу. 

Всем командам вручены Грамоты за Участие в брейн-ринге, участники получили сладкие подарки.

 

По окончании мероприятия победители отмечены Кубком, Дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ! 

ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Всеволожское благочиние

МОУ «Романовская средняя общеобразовательная школа»

Токсовское благочиние

МОБУ «СОШ «Агалатовский Центр образования»

Все фотографии