03 июня 2018 года приход храма святых равноапостольных Константина и Елены г. Всеволожска микрорайон Бернгардовка отметил свой Престольный праздник.

Возглавил Праздничное Богослужение настоятель храма святых равноапостольных Константина и Елены г. Всеволожска священник Дионисий Бунцев в сослужении клира храма. Окончилось Праздничное Богослужение крестным ходом плавно перейдя в концерт на территории храма. Отца настоятеля и прихожан приехал поздравить образцовый коллектив театральной студии «Волшебная флейта» под руководством Кицела Т.В., Куликовой С.А. с литературно-музыкальной композицией «Подвиг веры и вечности». Праздничное общение с гостями и прихожанами продолжилось за чаепитием около храма.

sdg42