15 декабря 2017 года на территории Всеволожского района во Всеволожском благочинии на площадке Муниципального образовательного учреждения «Лицей №1» г. Всеволожска состоялся районный этап  детско-юношеского конкурса «брейн-ринг» посвященный Рождеству Христову.

В соревновании принимали участие 8 школ 40 участников.

Встретил гостей и участников брейн-ринга директор лицея № 1 г. Всеволожска – Сергей Евгеньевич Федулов выразив благодарность за участие в мероприятии и сказав слова напутствия игрокам.В соревновании принимали участие 8 школ 40 участников.

Поприветствовала конкурсантов с напутственным словом Татьяна Владимировна Мальцева -начальник отдела воспитания и дополнительного образования комитета по образованию Всеволожского района.

Приглашены в члены жюри:

священник Александр Полянский - помощник благочинного по образовательной деятельности Токсовского благочиния, клирик храма святого Архистратига Божия Михаила п. Токсово

Наталья Витальевна Рауданен – специалист по работе с одаренными школьниками Дворца Детского и Юношеского Творчества Всеволожского района

Ольга Григорьевна Радлевич  - заместитель директора по воспитательной работе лицея № 1 г. Всеволожска, учитель английского языка.

Вопросы задавались устно и демонстрировались на экране.

В игре приняли участие команды:

1. МОУ «Всеволожский Центр Образования»
  2. МОБУ «СОШ «Кудровский Центр Образования № 1»»
  3. МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска
  4. МОБУ СОШ «Центр Образования Кудрово»
  5. МОУ «Романовская СОШ»
  6. МОУ «СОШ № 3» г. Всеволожска
  7. МОУ «СОШ № 6» г. Всеволожска
  8. МОУ «СОШ № 5» г. Всеволожска

Во время подсчета итогов конкурса членами жюри игроков угостили чаепитием.

Священник Александр Полянский поблагодарил игроков, педагогов за плодотворную работу, отличную подготовку ребят. Великолепную игру, которая была не соперничеством, а именно соревнованием между командами. Разъяснил присутствующим сильные и слабые места в знаниях. Объявил слова благодарности руководству и педагогическому составу лицея № 1 за их теплый прием,  т.к.  не первый год принимают игроков брейн-ринга у себя в гостях. Руководству и сотрудникам  Дворца Детского и Юношеского Творчества и Комитета по Образованию Всеволожского района за их сотрудничество, содействие в проведении мероприятия.

Всем командам игроков вручены Грамоты за Участие в брейн-ринге и сладкие подарки.

По окончании мероприятия победили отмечены Кубком, Дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ, каждый игрок из команды победителя получил в подарок книгу с памятной надписью.

Победила команда

Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска