6 марта Праздничное детское богослужение состоялось в храме святых равноапостольных Константина и Елены микрорайона Бернгардовка во Всеволожске. На детской Литургии молились педагоги и учащиеся средних общеобразовательных школ, школ искусств и воскресных школ Всеволожского благочиния. Умилительным было богослужение в храме, полном детей.

По окончании богослужения настоятелем храма священником Дионисием Бунцевым торжественно вручены благодарственные грамоты, дипломы и сертификаты за участие в региональных конкурсах детского творчества «Красота Божьего мира», «1000- летию преставления св.кн. Бориса и Глеба». проводимых Отделом религиозного образования и катехизации Выборгской епархии совместно с комитетом по образованию Всеволожского района.
Деток порадовали сладкими подарками. Все желающие приглашены на праздничное чаепитие с представлением праздничного поздравления хора детской Воскресной школы прихода. Во время трапезы педагогами воскресной школы проведена викторина "Масленица на все времена".

Все фотографии