ПРОВЕДЕН РАЙОННЫЙ ЭТАП ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КОНКУРСА «БРЕЙН-РИНГ» К ПРАЗДНИКУ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Фотографии

Первый день – турнир среди команд средних общеобразовательных школ Всеволожского благочиния

16 декабря состоялся турнир интеллектуальных соревнований среди учащихся средних общеобразовательных школ Всеволожского благочиния.

В турнире приняли участие:

I этап - лицей № 1 г. Всеволожска 6 команд (30 учеников),

II этап - Всеволожский центр образования 3 команды (15 учеников).

18 декабря в Токсовском благочинии на территории Токсовского центра образования имени героя Советского Союза В.Я Петрова прошел III этап турнира в котором участвовали 8 команд (40 учеников).

Участников турнира краткой речью с пожеланиями удачи для поддержания духа игроков приветствовал каждый из членов жюри. В Лицее № 1 г. Всеволожска в жюри находились председатель комитета по образованию Всеволожского благочиния Александр Тихонович Моржинский; помощник благочинного по образовательной деятельности Всеволожского благочиния священник Дионисий Бунцев; помощник благочинного по образовательной деятельности Токсовского благочиния священник Александр Полянский; ведущий специалист отдела воспитания и дополнительного образования Наталья Александровна Середина.

Во Всеволожском Центре образования - помощник благочинного по образовательной деятельности Всеволожского благочиния священник Дионисий Бунцев; помощник благочинного по образовательной деятельности Токсовского благочиния священник Александр Полянский; ведущий специалист отдела воспитания и дополнительного образования Наталья Александровна Середина.

В Токсовском центре образования имени героя Советского Союза В.Я.Петрова - начальник отдела воспитания и дополнительного образования Всеволожского района; помощник благочинного по образовательной деятельности Всеволожского благочиния священник Дионисий Бунцев; помощник благочинного по образовательной деятельности Токсовского благочиния священник Александр Полянский; краевед, публицист, писатель Кудрявцев Владимир Ильич; член Союза художников Стефан Степанович Потапский.

Победа и призовой кубок достались:

во Всеволожском благочинии на I этапе - команде лицея № 1 г. Всеволожска;

на II этапе – команде Всеволожскому центру образования МОУ «СОШ» № 7.

По итогам жеребьёвки выиграл по всем показателям лицей № 1 г. Всеволожска;

в Токсовском благочинии на III этапе – МОБУ «Агалатовская СОШ».

По окончании турниров всем участникам вручены сладкие подарки; командам грамоты участников турнира; победителям кубки, грамота победителя, игрокам победивших команд книги с подписями организаторов мероприятия.

По окончании турниров со словами благодарности к организаторам турниров и присутствующим игрокам обращались директора школ: лицей № 1 г. Всеволожска - Тамара Ивановна Семенова, Всеволожский центр образовании «СОШ № 7» - Олег Анатольевич Петров,Токсовский центр образования имени героя Советского Союза В.Я.Петрова - Наталья Геннадьевна Никандрова.

Со словами благодарности выступил священник Александр Полянский, помощник благочинного Токсовского благочиния по образовательной деятельности, за честь быть принятыми на территориях предоставленных для проведения мероприятия руководству Лицея № 1 г. Всеволожска, Всеволожского центра образования «СОШ № 7», Токсовскому центру образования имени героя Советского Союза В.Я. Он поблагодарил всех игроков за хорошую подготовку и утешил участников, не победивших на этот раз.

В своем выступлении священник Дионисий Бунцев, помощник благочинного по образовательной деятельности Всеволожского благочиния, произнес слова сердечной благодарности от себя и от епархиального управления участникам турнира, организаторам, членам жюри, директорам школ за радушный приём и помощь в проведении турниров.

Заканчивались мероприятия фотографированием участников турниров с членами жюри, а в Токсовском центре образования чествовали всех присутствующих чаепитием.