18 февраля в нашем Храме прошел детский праздник, посвященный Прощеному воскресенью, Масленице и грядущему Великому посту.
 13 декабря  2017 года во Всеволожском районе, в Токсовском благочинии, на площадке Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования» начал работу районный этап  интеллектуальной  игры «Брейн-ринг», посвященный празднику Рождества Христова.
15 декабря 2017 года на территории Всеволожского района во Всеволожском благочинии на площадке Муниципального образовательного учреждения «Лицей №1» г. Всеволожска состоялся районный этап  детско-юношеского конкурса «брейн-ринг» посвященный Рождеству Христову.
 В сентябре 2017 года начались работы по замене крыши нашего храма.
Ваше Преподобие, дорогой отец Дионисий! Поздравляем Вас с Днем Рождения. Пусть всемилостивый Господь, изобильно посылающий верным Своим чадам разнообразные и изобильные дары, и впредь укрепляет Вас на нелегком поприще пастырского служения, послушания Святой Церкви и христианского подвига. Многая и благая лета!
17 мая 2017 года на территории Центра Детского Творчества г. Приозерска прошёл III отборочный тур Пасхального фестиваля в честь Светлого Христова Воскресения.
15 мая 2017 года на площадке библиотеки А. Аалто г. Выборга состоялся второй епархиальный этап «Пасхального фестиваля» отбор лауреатов конкурса детского и юношеского творчества, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения в Выборгском и Рощинском благочиниях.
Впервые Пасхальный фестиваль проходил в 2016 году на площадках Всеволожского района. Резонанс, вызванный Первым фестивалем, состоявшимся при поддержке Администрации Комитета по образованию Всеволожского района при участии МОБУ ДО ДДЮТ Всеволожского района и по благословению Владыки Игнатия, определил его дальнейшую судьбу: акцию было решено проводить ежегодно.
 17 февраля в зале Высшего Церковного Совета кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла началось заседание Высшего Церковного Совета Русской Православной Как член Высшего Церковного Совета в нем принимает участие епископ Выборгский и Приозерский Игнатий.
13 января 2017 года во Всеволожском районе, на территории Дворца Детского Творчества, Всеволожским и Токсовским благочиниями совместно с Комитетом по образованию Всеволожского района, прошел Районный этап детско-юношеского фестиваля «РУССКАЯ СКАЗКА», посвященный празднику Рождества Христова.
3 июня епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил престольный праздник храма во имя святых равноапостольных Константина и Елены и освятил памятник Николаю Гумилеву в микрорайоне Бернгардовка города Всеволожска.
 14 мая с.г. прошло завершение районного детско-юношеского фестиваля-конкурса, посвященного празднику  «Светлого Христова Воскресения» в п. Токсово при соборе св. Архистратига Божия      Михаила
13 мая с.г. прошел второй этап отборочного тура фестиваля-конкурса «Светлое Христово Воскресение» во Всеволожском районе при храме св. в.муч. Екатерины в Мурино.
11 мая с.г. в храме Рождества Иоанна Предтечи в Юкках состоялось открытие районного детско-юношеского Фестиваля-конкурса, посвященного празднику Светлого Христова Воскресения.
5 мая 2016 года по итогам епархиального этапа конкурса детского творчества к празднику Светлой Пасхи на тему: «Воскресение Христово радость возвестило всей Вселенной!» в ДПЦ «ЕВАНГЕЛИУМ» при Свято-Ильинском храме г. Выборга радушно встретил детей настоятель, председатель религиозного образования и катехизации Выборгской епархии священник Игорь Аксенов  с диалогом-викториной на тему Пасха- Воскресение Христово, далее поспешили поздравить присутствующих театрализованным представлением актеры детско-юношеского театра храма. По окончании театрального представления «Две принцессы» состоялось награждение победителей Пасхального конкурса батюшкой Игорем Аксеновым.
В ночь с 30 апреля на 1 мая 2016 года в храме святых равноап. Константина и Елены г. Всеволожска настоятель священник Дионисий Бунцев совершил торжественное Пасхальное богослужение, включающее в себя полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную Литургию.
Во Всеволожске завершился районный этап II Епархиальных детско-юношеских Кирилло-Мефодиевских чтений
Священник Дионисий Бунцев помощник благочинного Всеволожского благочиния по образовательной деятельности, настоятель храма св. равноапп. Константина и Елены г. Всеволожска, ответственный за богослужебную и финансово-хозяйственную деятельность Архиерейского подворья св. прп. Сергия Радонежского г. Сертолово приглашен на мероприятие посвященное дню работников культуры в МО г. Сертолово проведенного на территории СОШ № 1 г. Сертолово.
ВО ВСЕВОЛОЖСКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ «РУССКАЯ СКАЗКА»