Ваше Преподобие, отец Кирилл, от всей души поздравляем Вас с Днем тезоименитства, Днем Вашего небесного покровителя!
22 мая 2022 года в большом зале Дворца искусств прошел финальный этап фестиваля-конкурса "Светлое Христово Воскресение".
Ваше, Преподобие, дорогой отец Кирилл!
14 мая 2022 года воспитанницы нашей воскресной школы успешно выступили на епархиальном этапе Областного фестиваля-конкурса "Светлое Христово Воскресение".
9 мая 2022 года в день памяти Сщмч. Василия, еп. Амасийского. День Победы, в нашем храме была совершена Божественная Литургия.
6 мая 2022 года в Выборге прошел епархиальный этап VIII Кирилло-Мефодиевских детских образовательных чтений.
1 мая в Воскресный день по окончании Божественной Литургии, состоялось выступление детской воскресной школы в ознаменование Пасхи Христовой.
24 апреля 2022 года в СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА. в 00:00 в нашем храме были совершены Крестный ход. Пасхальная утреня. Пасхальные часы. Ранняя Божественная Литургия.
ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ЕПИСКОПА ВЫБОРГСКОГО И ПРИОЗЕРСКОГО ИГНАТИЯ
21 апреля 2022 года в Великий Четверток в нашем храме была совершена Утреня Великого Пятка с чтением 12 Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа.
21 апреля 2022 года в Великий Четверток, Воспоминание Тайной Вечери в нашем храме были совершены Часы, Изобразительны, Вечерня с Божественной Литургией.
15 апреля 2022 года воспитанники воскресной школы при храме святых равноапостольных Констанина и Елены г.Всеволожска принимали участие в Детских образовательных Кирилло-Мефодиевских чтениях, которые были посвящены святому преподобному Серафиму Саровскому.
8 апреля 2022 года, в пятницу Пятой Седмицы Великого Поста, в нашем храме была совершена Утреня с пением Акафиста Пресвятой Богородицы.
6 марта 2022 года, в Неделю сыропустную. Воспоминание Адамова изгнания. Прощенное воскресенье. Глас 4-й. Обретение мощей блж. Матроны Московской, в храме святых равноапостольных Константина и Елены была отслужена Божественная литургия.
27 февраля 2022 года, в Неделю мясопустную, о Страшном суде, была совершена Божественная Литургия в храме святых равноапостольных Константина и Елены.
26 февраля 2022 года, во Вселенскую родительскую (мясопустную) субботу, в храме святых равноапостольных Константина и Елены была отслужена Божественная литургия и панихида по всем «от века и до дне сего скончавшимся православным христианам».
20 февраля 2022 года, в Неделю о блудном сыне, глас 2-й, Попразднство Сретения, в храме святых равноапостольных Константина и Елены была совершена Божественная Литургия.
13 февраля 2022 года, в Неделю о мытаре и фарисее, была совершена Божественная Литургия в храме святых равноапостольных Константина и Елены. Богослужение возглавил настоятель храма иерей Дионисий Бунцев, сослужил ему штатный клирик иерей Кирилл Крайнюк. После чтения Святого Евангелия отец Дионисий обратился к прихожанам со словами проповеди.
6 февраля 2022 года в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, в День памяти Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской была совершена Божественная Литургия в храме святых равноапостольных Константина и Елены.
5 февраля в субботу 32-ой недели по Пятидесятнице, в день памяти Блаженной Ксении Петербургской, в нашем храме была совершена Божественная Литургия, которую возглавил настоятель иерей Дионисий Бунцев, сослужил ему штатный клирик иерей Кирилл Крайнюк.
 30 января 2022 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице. Глас 7-й. Прп. Антония Великого была совершена Божественная Литургия в храме святых равноапостольных Константина и Елены.
23 января 2022 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении. Свт. Феофана, Затворника Вышенского. была совершена Божественная Литургия в храме святых равноапостольных Константина и Елены.
19 января 2022 года, была совершена Божественная Литургия в Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
Ваше Преподобие, Дорогой отец Дионисий! 10 лет назад Господь призвал Вас на служение в священном сане. Вы усердно возносите молитвы у престола Божия, Вы призываете свою паству к непрестанной молитве не только за себя, но и друг за друга. Вы являете нам образ "словом, житием, любовию, духом, верою, чистотою" (Тим. 4:12).
18 января 2022 года, была совершена Божественная Литургия Василия Великого, Царские Часы. Изобразительны. Великая вечерня. Великое освящение воды, в Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник).
9 января 2022 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, в храме святых равноапостольных Константина и Елены была совершена Божественная Литургия.
7 января Православная Церковь воспоминает Рождество Исуса Христа от Пресвятой Девы Марии в Вифлееме Иудейском.
Возлюбленные о Господе архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!
2 января 2022 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, в Предпразднство Рождества Христова и воспоминание памяти Праведного Иоанна Кронштадского, в храме святых равноапостольных Константина и Елены была совершена Божественная Литургия.